| Имя | батарея 12V 75Ah свинцовокислотная автомобильная EFB для стартстопной технологии |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Название продукта | Батарея свинцовокислотного efb стартстопная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Название продукта | Батарея свинцовокислотного efb стартстопная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Имя | Двухцелевая батарея сверхмощных кораблей Лити-иона 24V 100Ah |
|---|---|
| Имя деталя | Двухцелевая батарея |
| Сырье | LiFePO4 |
| Применение продукта | Тележка, промышленные корабли |
| Функция | Начинающ, освещение, зажигание, задействуя обслуживание низко-amp |
| Название продукта | Свинцовокислотная батарея AGM стартстопная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Название продукта | Двухцелевая батарея замены трактора Лити-иона Лити-иона 24V |
|---|---|
| Имя деталя | Двухцелевая батарея |
| Материал батареи | LiFePO4 |
| Применение продукта | Тележка |
| Функция | Начинающ, освещение, зажигание, задействуя обслуживание низко-amp |
| Имя | Батарея тракции грузоподъемника бренда 2V верблюда свинцовокислотная электрическая |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея тракции |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Использование | Грузоподъемник, электрический trailor |
| Функция | Тракция |
| имя | Свинцовокислотная батарея трактора |
|---|---|
| Имя деталя | сверхмощная батарея тележки |
| Материал продукта | Свинцовокислотный |
| Индустрия применения | Тележка, тренеры и корабли проектировать. |
| Функции | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Свинцовокислотная батарея тележки гольфа |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |
| Имя | Свинцовокислотная батарея AGM стартстопная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Влияние | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |