| Nombre de producto | EN 12V estándar 75/80/85 ah que enciende la batería para los coches |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| Materia prima | De plomo |
| Usos | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre | Batería sin necesidad de mantenimiento automotriz de plomo estándar del EN 12V 88/92/100/110Ah |
|---|---|
| Artículo | Batería del arrancador del coche |
| Material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre de producto | Batería de iluminación automotriz de plomo |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| Material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre de producto | Batería de plomo estándar del reemplazo del coche 12V 60/98 60/108Ah de JIS |
|---|---|
| Artículo | Batería del arrancador del coche |
| Material | De plomo |
| Área de aplicación | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre | batería automotriz de plomo de 12V 75Ah EFB para la tecnología por marcha-parada |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre de producto | Batería por marcha-parada de plomo de AGM |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre de producto | Batería por marcha-parada del efb de plomo |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre de producto | Vehículos comerciales de plomo que encienden la batería |
|---|---|
| Artículo | Batería resistente del camión |
| Material | De plomo |
| Usos | Camión, coches y vehículos el dirigir. |
| Nombre de función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| nombre | Batería de plomo del tractor |
|---|---|
| Nombre del artículo | batería resistente del camión |
| Material del producto | De plomo |
| Industria del uso | Camión, coches y vehículos el dirigir. |
| Funciones | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre de producto | batería que pone del yate de plomo de 12V 950Ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material usado | De plomo |
| Aplicado adentro | Yate, barco |
| Funciones | El comenzar, iluminación, comunicación y uso de la emergencia |