| 製品名 | Lead-acid AGM調歩電池 |
|---|---|
| 商品名 | 車のスタート・ストップ方式電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用する | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、調歩点火回すこと |
| 製品名 | 調歩システムのための12V 70Ah Lead-acid EFBの電池 |
|---|---|
| 項目 | 車のスタート・ストップ方式電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、調歩点火回すこと |
| 名前 | Lead-acid大型トラック回す電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 頑丈なトラック電池 |
| プロダクト材料 | 鉛の酸 |
| アプリケーション名 | トラック、コーチおよび設計車、農業 |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | ラクダのブランド2V PzSのタイプLead-acid牽引電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 鉛の酸の牽引電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | フォークリフト、電気trailor |
| 機能 | 牽引 |
| 名前 | 長い耐用年数24Vリチウム イオン大型トラックの二重目的取り替え電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 二重目的電池 |
| 使用された材料 | LiFePO4 |
| 適用される | 大型トラック |
| 機能 | 、照明始まる、点火、低amp循環サービス |
| 製品名 | Lead-acid海洋電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 鉛の酸の余暇電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | ヨット、ボート |
| 機能 | 開始、照明、コミュニケーションおよび緊急の使用 |
| 製品名 | Lead-acid電気フォークリフト電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 鉛の酸の牽引電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | フォークリフト、電気trailor |
| 機能 | 牽引 |
| 製品名 | 新しい設計24V 200Ahリチウム イオン大型トラック二重目的Batteryy |
|---|---|
| 項目名前 | 二重目的電池 |
| 電池材料 | LiFePO4 |
| プロダクト塗布 | トラック |
| 機能 | 、照明始まる、点火、低amp循環サービス |
| 製品名 | Lead-acid大型トラック二重目的AGM電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 二重目的電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| アプリケーション領域 | 大型トラック、商用車 |
| プロダクト機能 | 回す力および低amp循環サービス |
| 製品名 | 商業用及び産業エネルギー蓄積 システム |
|---|---|
| 項目名前 | 商業用電池システム |
| 部品 | LiFePo4電池、インバーター、PVのパネル |
| 適用 | 商業及び産業エネルギー蓄積 |
| 力のタイプ | 太陽光エネルギー |