| 제품 이름 | 납축 AGM 시작-정지 배터리 |
|---|---|
| 항목 이름 | 자동차 조보식 배터리 |
| 소재 | 리드 산 |
| 적용 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 상품 이름 | 시작 정지식을 위한 12V 70Ah 납축 EFB 배터리 |
|---|---|
| 항목 | 자동차 조보식 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 이름 | 배터리를 크랭크로 연결하는 납축 대형 화물차 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 과적 트럭 배터리 |
| 제품 재료 | 리드 산 |
| 신청서 이름 | 트럭, 코치들과 건설차, 농업 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 담황색의 브랜드 2V 피즈스 타입 납축 트랙션 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 트랙션 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 지게차, 전기 트레일러 |
| 기능 | 견인 |
| 이름 | 장기 근속 삶 24V 이온 대형 화물차 이중 목적 대체 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 이중 목적 배터리 |
| 사용 물질 | LiFePO4 |
| 안에 적용됩니다 | 대형 화물차 |
| 기능 | 점등되, 점화를 시작할 때, 낮은 암페어 싸이클은 서비스합니다 |
| 상품 이름 | 납축 해양 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 요트, 어선 |
| 기능 | 점등되, 통신과 비상시용을 시작하기 |
| 상품 이름 | 납축 전기 지게차 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 트랙션 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 지게차, 전기 트레일러 |
| 기능 | 견인 |
| 상품 이름 | 새로운 디자인 24V 200Ah 리듐-이온 대형 화물차 이중 목적 배터리리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 이중 목적 배터리 |
| 배터리 소재 | LiFePO4 |
| 제품 응용 | 트럭 |
| 기능 | 점등되, 점화를 시작할 때, 낮은 암페어 싸이클은 서비스합니다 |
| 상품 이름 | 납축 대형 화물차 이중 목적 AGM 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 이중 목적 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 적용 분야 | 대형 화물차, 상용차 |
| 제품 기능 | 크랭킹 전력과 낮은 암페어 싸이클 서비스 |
| 상품 이름 | 상용 & 인더스트리얼 에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 상업적 전지 시스템 |
| 성분 | LiFePo4 배터리, 인버터, PV 패널 |
| 애플리케이션 | 상용 & 인더스트리얼 에너지 저장 |
| 전력형 | 태양에너지 |