| Наименование продукта | Свинцовокислотная батарея AGM стартстопная |
|---|---|
| Наименование товара | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Название продукта | батарея 12V 70Ah свинцовокислотная EFB для стартстопной системы |
|---|---|
| Деталь | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Имя | Батарея свинцовокислотного тяжелого грузовика сгибая |
|---|---|
| Имя деталя | Сверхмощная батарея тележки |
| Материал продукта | Свинцовокислотный |
| Имя применений | Тележка, тренеры и корабли проектировать, земледелие |
| Функции | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Тип свинцовокислотная батарея бренда 2V PzS верблюда тракции |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея тракции |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Грузоподъемник, электрический trailor |
| Функция | Тракция |
| Имя | Батарея замены длинного тяжелого грузовика Лити-иона срока службы 24V двухцелевая |
|---|---|
| Имя деталя | Двухцелевая батарея |
| Используемый материал | LiFePO4 |
| Приложенный внутри | Тяжелый грузовик |
| Функция | Начинающ, освещение, зажигание, задействуя обслуживание низко-amp |
| Название продукта | Свинцовокислотная морская батарея |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Яхта, шлюпка |
| Функция | Начало, освещение, сообщение и аварийная польза |
| Название продукта | Свинцовокислотная электрическая батарея грузоподъемника |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея тракции |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Грузоподъемник, электрический trailor |
| Функция | Тракция |
| Название продукта | Новый тяжелый грузовик двухцелевое Batteryy Лити-иона дизайна 24V 200Ah |
|---|---|
| Имя деталя | Двухцелевая батарея |
| Материал батареи | LiFePO4 |
| Применение продукта | Тележка |
| Функция | Начинающ, освещение, зажигание, задействуя обслуживание низко-amp |
| Название продукта | Батарея AGM свинцовокислотного тяжелого грузовика двухцелевая |
|---|---|
| Имя деталя | Двухцелевая батарея |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Зона применения | Тяжелый грузовик, автомобиль неиндивидуального пользования |
| Функция продукта | Сгибая сила и задействуя обслуживание низко-amp |
| Название продукта | Коммерчески & промышленная система накопления энергии |
|---|---|
| Имя деталя | Коммерчески система батареи |
| Компоненты | LiFePo4 батарея, инвертор, панель PV |
| Применение | Коммерчески & промышленное накопление энергии |
| Тип силы | Солнечная энергия |