| Nom de produit | Batterie industrielle d'acide de plomb de démarreur de véhicules |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie résistante de camion |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Appliqué dedans | Camion, cars et véhicules de construction. |
| Fonctions | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, commençant |
| Nom de produit | Batterie de allumage des véhicules à moteur d'acide de plomb |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie de démarreur de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Application | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, commençant |
| Nom | La marque de chameau a inondé le type d'acide de plomb batterie de HPT de 12V 120Ah de chariot de go |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'acide de plomb de loisirs |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Application | Chariots de golf, voitures guidées, voitures de patrouille, tricycles électriques, plates-formes de |
| Fonction | Traction |
| Nom de produit | En 12V standard 75/80/85 oh mettant en marche la batterie pour des voitures |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie de démarreur de voiture |
| Matière première | D'acide de plomb |
| Applications | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, commençant |
| Nom de produit | Batterie des véhicules à moteur d'acide de plomb de MF |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie de démarreur de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Région d'utilisation | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, commençant |
| Nom | Batterie d'acide de plomb de démarreur de véhicule |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie de démarreur de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Utilisation | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, commençant |
| Nom de produit | Batterie arrêt/marche de voiture de Lithium-ion de haute performance |
|---|---|
| Article | Lithium Ion Starter Battery |
| Matériel | LiFePO4 |
| Utilisation | Voiture, SUV, camion léger |
| Fonction | Commencer, éclairage, allumage, arrêt/marche |
| Nom de produit | Batterie d'acide de plomb de SLI |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie de démarreur de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Région d'Usagae | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, commençant |
| Nom | Batterie arrêt/marche d'acide de plomb durable de 12V VRLA AGM |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'arrêt de début de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Utilisé dedans | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, arrêt/marche |
| Nom de produit | batterie d'acide de plomb de 12V 70Ah EFB pour le système arrêt/marche |
|---|---|
| Article | Batterie d'arrêt de début de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Applications | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, arrêt/marche |