| Nome do produto | Bateria industrial acidificada ao chumbo do acionador de partida dos veículos |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria resistente do caminhão |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicado dentro | Caminhão, treinadores e veículos do planejamento. |
| Funções | Colocação em marcha, iluminação, ignição, começando |
| Nome do produto | Bateria leve automotivo acidificada ao chumbo |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria do acionador de partida do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicação | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, começando |
| Nome | O tipo do camelo inundou o tipo acidificado ao chumbo bateria do HPT de 12V 120Ah do carrinho de gol |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicação | Carrinhos de golfe, carros sightseeing, carros-patrulha, triciclos elétricos, plataformas de levanta |
| Função | Tração |
| Nome do produto | EN 12V padrão 75/80/85 Ah que liga a bateria para carros |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria do acionador de partida do carro |
| Matéria prima | Acidificado ao chumbo |
| Aplicações | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, começando |
| Nome do produto | Bateria automotivo acidificada ao chumbo do MF |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria do acionador de partida do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Área do uso | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, começando |
| Nome | Bateria acidificada ao chumbo do acionador de partida do veículo |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria do acionador de partida do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Uso | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, começando |
| Nome do produto | Bateria start-stop do carro do Lítio-íon do elevado desempenho |
|---|---|
| Artigo | Lítio Ion Starter Battery |
| Material | LiFePO4 |
| Uso | Carro, SUV, caminhão leve |
| Função | Começar, iluminação, ignição, start-stop |
| Nome do produto | Bateria acidificada ao chumbo de SLI |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria do acionador de partida do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Área de Usagae | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, começando |
| Nome | Bateria start-stop acidificada ao chumbo durável de 12V VRLA AGM |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria da parada de começo do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Usado dentro | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, start-stop |
| Nome do produto | bateria acidificada ao chumbo de 12V 70Ah EFB para o sistema start-stop |
|---|---|
| Artigo | Bateria da parada de começo do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicações | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, start-stop |