| Produktname | Bleisäure-Schwerlastwagen-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteilname | Hochleistungs-LKW-Batterie |
| Material | Bleisäure |
| Herein zugetroffen | LKW, Züge und Technikfahrzeuge. |
| Funktionen | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Bleisäure-beleuchtende Automobilbatterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Kamel-Marke überschwemmte Bleisäure 12V 120Ah HD-Turbine Art Golfmobil-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurefreizeitbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Golfmobile, Besichtigungsautos, Streifenwagen, elektrische Dreiräder, hoch gelegene anhebende Plattf |
| Funktion | Zugkraft |
| Produkt-Name | En Standard-12V 75/80/85 ah Batterie für Autos anstellend |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Rohstoff | Bleisäure |
| Anwendungen | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Bleisäure Automobil-MF-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Verwendungs-Bereich | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Bleisäure-Fahrzeug-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Gebrauch | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Hochleistungsc$lithium-ionauto-Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil | Lithium Ion Starter Battery |
| Material | LiFePO4 |
| Verwendung | Auto, SUV, Leicht- LKW |
| Funktion | Beginnen, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produkt-Name | Bleisäure SLI-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Usagae-Bereich | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Dauerhafte 12V Start-Stopp-Batterie der Bleisäure-VRLA AGM |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Herein verwendet | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produkt-Name | Batterie 12V 70Ah Bleisäure-EFB für Start-Stopp-System |
|---|---|
| Einzelteil | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungen | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |