| Nome di prodotto | Batteria industriale acida al piombo del dispositivo d'avviamento dei veicoli |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria resistente del camion |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicato dentro | Camion, vetture e veicoli di organizzazione. |
| Funzioni | A gomito, illuminazione, accensione, iniziante |
| Nome di prodotto | Batteria d'accensione automobilistica acida al piombo |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria del dispositivo d'avviamento dell'automobile |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazione | Automobile, veicolo leggero, SUV, furgoncino |
| Funzione | A gomito, illuminazione, accensione, iniziante |
| Nome | La marca del cammello ha sommerso il tipo acido al piombo batteria del HPT di 12V 120Ah del carretto |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo di svago |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazione | Carretti di golf, automobili facenti un giro turistico, pattuglie della polizia, tricicli elettrici, |
| Funzione | Trazione |
| Nome di prodotto | En 12V standard 75/80/85 ah che avvia batteria per le automobili |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria del dispositivo d'avviamento dell'automobile |
| Materia prima | Acido al piombo |
| Applicazioni | Automobile, veicolo leggero, SUV, furgoncino |
| Funzione | A gomito, illuminazione, accensione, iniziante |
| Nome di prodotto | Batteria automobilistica acida al piombo di MF |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria del dispositivo d'avviamento dell'automobile |
| Materiale | Acido al piombo |
| Area di uso | Automobile, veicolo leggero, SUV, furgoncino |
| Funzione | A gomito, illuminazione, accensione, iniziante |
| Nome | Batteria acida al piombo del dispositivo d'avviamento del veicolo |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria del dispositivo d'avviamento dell'automobile |
| Materiale | Acido al piombo |
| Uso | Automobile, veicolo leggero, SUV, furgoncino |
| Funzione | A gomito, illuminazione, accensione, iniziante |
| Nome di prodotto | Batteria in start-stop dell'automobile dello Litio-ione di rendimento elevato |
|---|---|
| Oggetto | Litio Ion Starter Battery |
| Materiale | LiFePO4 |
| Uso | Automobile, SUV, veicolo leggero |
| Funzione | Iniziare, illuminazione, accensione, in start-stop |
| Nome di prodotto | Batteria acida al piombo di SLI |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria del dispositivo d'avviamento dell'automobile |
| Materiale | Acido al piombo |
| Area di Usagae | Automobile, veicolo leggero, SUV, furgoncino |
| Funzione | A gomito, illuminazione, accensione, iniziante |
| Nome | Batteria in start-stop acida al piombo durevole di 12V VRLA AGM |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria di arresto di inizio dell'automobile |
| Materiale | Acido al piombo |
| Usato dentro | Automobile, veicolo leggero, SUV, furgoncino |
| Funzione | A gomito, illuminazione, accensione, in start-stop |
| Nome di prodotto | batteria acida al piombo di 12V 70Ah EFB per il sistema in start-stop |
|---|---|
| Oggetto | Batteria di arresto di inizio dell'automobile |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazioni | Automobile, veicolo leggero, SUV, furgoncino |
| Funzione | A gomito, illuminazione, accensione, in start-stop |