| Nombre de producto | Batería industrial de plomo del arrancador de los vehículos |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería resistente del camión |
| Material | De plomo |
| Aplicado adentro | Camión, coches y vehículos el dirigir. |
| Funciones | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre de producto | Batería de iluminación automotriz de plomo |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| Material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre | La marca del camello inundó el tipo de plomo batería del HPT de 12V 120Ah del carro de golf |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material | De plomo |
| Uso | Carros de golf, coches de visita turístico de excursión, coches patrulla, triciclos eléctricos, plat |
| Función | Tracción |
| Nombre de producto | EN 12V estándar 75/80/85 ah que enciende la batería para los coches |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| Materia prima | De plomo |
| Usos | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre de producto | Batería automotriz de plomo de la frecuencia intermedia |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| Material | De plomo |
| Área del uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre | Batería de plomo del arrancador del vehículo |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| Material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre de producto | Batería por marcha-parada del coche de ión de litio del alto rendimiento |
|---|---|
| Artículo | Litio Ion Starter Battery |
| Material | LiFePO4 |
| Uso | Coche, SUV, camión ligero |
| Función | El comenzar, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre de producto | Batería de plomo de SLI |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| Material | De plomo |
| Área de Usagae | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre | Batería por marcha-parada de plomo durable de 12V VRLA AGM |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Utilizado adentro | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre de producto | batería de plomo de 12V 70Ah EFB para el sistema por marcha-parada |
|---|---|
| Artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Usos | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |