| 製品名 | Lead-acid産業車の始動機電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 頑丈なトラック電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用される | トラック、コーチおよび設計車。 |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | Lead-acid自動車つく電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 名前 | ラクダのブランドはLead-acid 12V 120Ah HPTのタイプ ゴルフ カート電池にあふれた |
|---|---|
| 項目名前 | 鉛の酸の余暇電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | ゴルフ カート、観光車、パトカー、電気三輪車、高度の持ち上がるプラットホーム |
| 機能 | 牽引 |
| 製品名 | 車のための電池を始めるEN標準的な12V 75/80/85ああ |
|---|---|
| 項目名前 | 車の始動機電池 |
| 原料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | Lead-acid自動車MF電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 使用法区域 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 名前 | Lead-acid車の始動機電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 使用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | 高性能リチウム イオン車の調歩電池 |
|---|---|
| 項目 | リチウム イオン始動機電池 |
| 材料 | LiFePO4 |
| 使用法 | 車、SUVの軽トラック |
| 機能 | の照明、調歩点火開始 |
| 製品名 | Lead-acid SLI電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| Usagae区域 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 名前 | 耐久12V Lead-acid VRLA AGM調歩電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車のスタート・ストップ方式電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 使用される | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、調歩点火回すこと |
| 製品名 | 調歩システムのための12V 70Ah Lead-acid EFBの電池 |
|---|---|
| 項目 | 車のスタート・ストップ方式電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、調歩点火回すこと |