| nom | Batterie d'acide de plomb d'AGM pour des voitures avec le système arrêt/marche |
|---|---|
| Article | Batterie d'arrêt de début de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Utilisation | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonctions | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, arrêt/marche |
| Nom de produit | Haute batterie arrêt/marche d'acide de plomb de la voiture EFB de la performance 12V 80Ah |
|---|---|
| Article | Batterie d'arrêt de début de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Industrie d'application | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonctions | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, arrêt/marche |
| Nom du produit | Batterie arrêt/marche d'acide de plomb d'AGM |
|---|---|
| Nom de l'article | Batterie d'arrêt de début de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Application du projet | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, arrêt/marche |
| Nom de produit | Batterie arrêt/marche d'acide de plomb d'AGM |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'arrêt de début de voiture |
| Matériel de produit | D'acide de plomb |
| Application | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Utilisation | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, arrêt/marche |
| Nom | Batterie inondée par plat d'acide de plomb de 6V 210Ah |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'acide de plomb de loisirs |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Champ d'utilisation | Chariots de golf, voitures guidées, voitures de patrouille, tricycles électriques, plates-formes de |
| Fonction | Traction |
| Nom | Batterie arrêt/marche d'acide de plomb durable de 12V VRLA AGM |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'arrêt de début de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Utilisé dedans | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, arrêt/marche |
| Nom | Batterie inondée par plat d'acide de plomb de 6V 210Ah |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'acide de plomb de loisirs |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Champ d'utilisation | Chariots de golf, voitures guidées, voitures de patrouille, tricycles électriques, plates-formes de |
| Fonction | Traction |
| Nom de produit | Type batterie d'acide de plomb de la marque 2V PzS de chameau de traction |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'acide de plomb de traction |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Applications | Chariot élévateur, trailor électrique |
| Fonction | Traction |
| Nom | Batterie à double fonction de véhicules résistants de Lithium-ion de 24V 100Ah |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie à double fonction |
| Matière première | LiFePO4 |
| Application de produit | Camion, véhicules industriels |
| Fonction | Commençant, éclairage, allumage, service bas-ampère de recyclage |
| Nom de produit | batterie d'acide de plomb de 12V 70Ah EFB pour le système arrêt/marche |
|---|---|
| Article | Batterie d'arrêt de début de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Applications | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, arrêt/marche |