| Name | Bleisäure AGM-Batterie für Autos mit Start-Stopp-System |
|---|---|
| Einzelteil | Auto-Anfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Verwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktionen | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produkt-Name | Der Hochleistungs-12V 80Ah Start-Stopp-Batterie Bleisäure-des Auto-EFB |
|---|---|
| Einzelteil | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungs-Industrie | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktionen | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produktbezeichnung | Bleisäure AGM-Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Name des Artikels | Auto-Anfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produkt-Name | Bleisäure AGM-Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Produkt-Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Verwendung | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Name | Bleisäure 6V 210Ah überziehen überschwemmte Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurefreizeitbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Verwendungs-Feld | Golfmobile, Besichtigungsautos, Streifenwagen, elektrische Dreiräder, hoch gelegene anhebende Plattf |
| Funktion | Zugkraft |
| Name | Dauerhafte 12V Start-Stopp-Batterie der Bleisäure-VRLA AGM |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Herein verwendet | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Name | Bleisäure 6V 210Ah überziehen überschwemmte Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurefreizeitbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Verwendungs-Feld | Golfmobile, Besichtigungsautos, Streifenwagen, elektrische Dreiräder, hoch gelegene anhebende Plattf |
| Funktion | Zugkraft |
| Produktname | Art Bleisäure-Zugkraft-Batterie der Kamel-Marken-2V PzS |
|---|---|
| Einzelteilname | Bleisäurezugkraftbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungen | Gabelstapler, elektrischer Trailor |
| Funktion | Zugkraft |
| Name | Einem doppelten Zweck dienende fahrzeug-Batterie Lithium-Ion 24V 100Ah Hochleistungs |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Einem doppelten Zweck dienende Batterie |
| Rohstoff | LiFePO4 |
| Produktanwendung | LKW, Schwerlastwagen |
| Funktion | Beginnen, Beleuchtung, Zündung, Radfahrenservice Niedrigampere |
| Produkt-Name | Batterie 12V 70Ah Bleisäure-EFB für Start-Stopp-System |
|---|---|
| Einzelteil | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungen | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |