| Produkt-Name | Schwerer LKW einem doppelten Zweck dienendes Batteryy neues Lithium-Ion des Entwurfs 24V 200Ah |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Einem doppelten Zweck dienende Batterie |
| Batterie-Material | LiFePO4 |
| Produktanwendung | LKW |
| Funktion | Beginnen, Beleuchtung, Zündung, Radfahrenservice Niedrigampere |
| Name | Freizeit-einem doppelten Zweck dienende Batterie der Bleisäure-700CCA |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurefreizeitbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungen | Yacht, Boot |
| Funktion | Beginnen, Beleuchtung, Kommunikation und Notgebrauch |
| Produktname | Auswechselbares 20FT Behälter-Energie-Speicher-System für C&I-Gebrauch |
|---|---|
| Einzelteil | Handelsbatterieanlage |
| Komponenten | LiFePo4 Batterie, Inverter, PV-Platte |
| Verwendung | Handels- u. industrieller Energiespeicher |
| Energie | Solarenergie |
| Name | Bleisäure-Traktor-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Hochleistungs-LKW-Batterie |
| Produkt-Material | Bleisäure |
| Anwendungs-Industrie | LKW, Züge und Technikfahrzeuge. |
| Funktionen | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Lange LKW-einem doppelten Zweck dienende Ersatz-Batterie Lithium-Ion der Nutzungsdauer 24V schwerer |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Einem doppelten Zweck dienende Batterie |
| Benutztes Material | LiFePO4 |
| Herein zugetroffen | Schwerer LKW |
| Funktion | Beginnen, Beleuchtung, Zündung, Radfahrenservice Niedrigampere |
| Name | Bleisäure AGM-Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Effekt | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produkt-Name | Bleisäure-Yacht-ankurbelnde Batterie 12V 950Ah |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurefreizeitbatterie |
| Benutztes Material | Bleisäure |
| Herein zugetroffen | Yacht, Boot |
| Funktionen | Beginnen, Beleuchtung, Kommunikation und Notgebrauch |
| Produkt-Name | Zyklus-Schiffs-Batterie der Bleisäure-800CCA tiefe |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurefreizeitbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungen | Yacht, Boot, Schiff |
| Funktion | Beginnen, Beleuchtung, Kommunikation und Notgebrauch |
| Produkt-Name | Hochrangige Art Bleisäure-Gabelstapler-Batterie 2V PzS |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurezugkraftbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Herein zugetroffen | Gabelstapler, elektrischer Trailor |
| Funktion | Zugkraft |
| Name | Automobil-EFB Batterie 12V 75Ah Bleisäure-für Start-Stopp-Technologie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |