| Nombre de producto | Nuevo camión pesado de ión de litio Batteryy de doble finalidad del diseño 24V 200Ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Material de la batería | LiFePO4 |
| Uso del producto | Camión |
| Función | Comenzando, iluminación, ignición, servicio de ciclo bajo-amperio |
| Nombre | Batería de doble finalidad del ocio de plomo 700CCA |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material | De plomo |
| Usos | Yate, barco |
| Función | El comenzar, iluminación, comunicación y uso de la emergencia |
| Nombre de producto | Sistema renovable del almacenamiento de energía del envase de los 20FT para el uso de C&I |
|---|---|
| Artículo | Sistema de batería comercial |
| Componentes | LiFePo4 batería, inversor, el panel del picovoltio |
| Uso | Almacenamiento de energía comercial y industrial |
| Poder | Energía solar |
| Nombre | Batería de plomo del tractor |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería resistente del camión |
| Material del producto | De plomo |
| Industria del uso | Camión, coches y vehículos el dirigir. |
| Funciones | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre | Batería de doble finalidad del reemplazo de servicio del camión pesado de ión de litio largo de la v |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Material usado | LiFePO4 |
| Aplicado adentro | Camión pesado |
| Función | Comenzando, iluminación, ignición, servicio de ciclo bajo-amperio |
| Nombre | Batería por marcha-parada de plomo de AGM |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Efecto | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre de producto | batería que pone del yate de plomo de 12V 950Ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material usado | De plomo |
| Aplicado adentro | Yate, barco |
| Funciones | El comenzar, iluminación, comunicación y uso de la emergencia |
| Nombre de producto | Batería profunda de plomo de la nave del ciclo 800CCA |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material | De plomo |
| Usos | Yate, barco, nave |
| Función | El comenzar, iluminación, comunicación y uso de la emergencia |
| Nombre de producto | Tipo de alto nivel batería de plomo de 2V PzS de la carretilla elevadora |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo de la tracción |
| Material | De plomo |
| Aplicado adentro | Carretilla elevadora, remolque eléctrico |
| Función | Tracción |
| Nombre | batería automotriz de plomo de 12V 75Ah EFB para la tecnología por marcha-parada |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |