| nombre | Batería de plomo de AGM para los coches con el sistema por marcha-parada |
|---|---|
| Artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Funciones | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre de producto | Alta batería por marcha-parada de plomo del coche EFB del rendimiento 12V 80Ah |
|---|---|
| Artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Industria del uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Funciones | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre del producto | Batería por marcha-parada de plomo de AGM |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| El material | De plomo |
| Aplicación | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre de producto | Batería por marcha-parada de plomo de AGM |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material del producto | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Uso | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre | Batería inundada placa de plomo de 6V 210Ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material | De plomo |
| Campo del uso | Carros de golf, coches de visita turístico de excursión, coches patrulla, triciclos eléctricos, plat |
| Función | Tracción |
| Nombre | Batería por marcha-parada de plomo durable de 12V VRLA AGM |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Utilizado adentro | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre | Batería inundada placa de plomo de 6V 210Ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material | De plomo |
| Campo del uso | Carros de golf, coches de visita turístico de excursión, coches patrulla, triciclos eléctricos, plat |
| Función | Tracción |
| Nombre de producto | Tipo batería de plomo de la marca 2V PzS del camello de la tracción |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo de la tracción |
| Material | De plomo |
| Usos | Carretilla elevadora, remolque eléctrico |
| Función | Tracción |
| Nombre | Batería de ión de litio de doble finalidad de los vehículos resistentes de 24V 100Ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Materia prima | LiFePO4 |
| Uso del producto | Camión, vehículos industriales |
| Función | Comenzando, iluminación, ignición, servicio de ciclo bajo-amperio |
| Nombre de producto | batería de plomo de 12V 70Ah EFB para el sistema por marcha-parada |
|---|---|
| Artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Usos | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |