| nome | Batteria acida al piombo di AGM per le automobili con il sistema in start-stop |
|---|---|
| Oggetto | Batteria di arresto di inizio dell'automobile |
| Materiale | Acido al piombo |
| Uso | Automobile, veicolo leggero, SUV, furgoncino |
| Funzioni | A gomito, illuminazione, accensione, in start-stop |
| Nome di prodotto | Batteria in start-stop acida al piombo dell'automobile EFB di rendimento elevato 12V 80Ah |
|---|---|
| Oggetto | Batteria di arresto di inizio dell'automobile |
| Materiale | Acido al piombo |
| Industria di applicazione | Automobile, veicolo leggero, SUV, furgoncino |
| Funzioni | A gomito, illuminazione, accensione, in start-stop |
| Nome del prodotto | Batteria in start-stop acida al piombo di AGM |
|---|---|
| Nome dell' articolo | Batteria di arresto di inizio dell'automobile |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazione | Automobile, veicolo leggero, SUV, furgoncino |
| Funzione | A gomito, illuminazione, accensione, in start-stop |
| Nome di prodotto | Batteria in start-stop acida al piombo di AGM |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria di arresto di inizio dell'automobile |
| Materiale del prodotto | Acido al piombo |
| Applicazione | Automobile, veicolo leggero, SUV, furgoncino |
| Uso | A gomito, illuminazione, accensione, in start-stop |
| Nome | Batteria sommersa piatto acido al piombo di 6V 210Ah |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo di svago |
| Materiale | Acido al piombo |
| Campo di uso | Carretti di golf, automobili facenti un giro turistico, pattuglie della polizia, tricicli elettrici, |
| Funzione | Trazione |
| Nome | Batteria in start-stop acida al piombo durevole di 12V VRLA AGM |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria di arresto di inizio dell'automobile |
| Materiale | Acido al piombo |
| Usato dentro | Automobile, veicolo leggero, SUV, furgoncino |
| Funzione | A gomito, illuminazione, accensione, in start-stop |
| Nome | Batteria sommersa piatto acido al piombo di 6V 210Ah |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo di svago |
| Materiale | Acido al piombo |
| Campo di uso | Carretti di golf, automobili facenti un giro turistico, pattuglie della polizia, tricicli elettrici, |
| Funzione | Trazione |
| Nome di prodotto | Tipo batteria acida al piombo di marca 2V PzS del cammello della trazione |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo della trazione |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazioni | Carrello elevatore, rimorchio elettrico |
| Funzione | Trazione |
| Nome | Batteria a doppio scopo dei veicoli resistenti dello Litio-ione di 24V 100Ah |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria a doppio scopo |
| Materia prima | LiFePO4 |
| Applicazione del prodotto | Camion, veicoli industriali |
| Funzione | Iniziando, illuminazione, accensione, servizio di riciclaggio di basso amp |
| Nome di prodotto | batteria acida al piombo di 12V 70Ah EFB per il sistema in start-stop |
|---|---|
| Oggetto | Batteria di arresto di inizio dell'automobile |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazioni | Automobile, veicolo leggero, SUV, furgoncino |
| Funzione | A gomito, illuminazione, accensione, in start-stop |