| nome | Bateria acidificada ao chumbo de AGM para carros com sistema start-stop |
|---|---|
| Artigo | Bateria da parada de começo do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Uso | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Funções | Colocação em marcha, iluminação, ignição, start-stop |
| Nome do produto | Bateria start-stop acidificada ao chumbo do carro EFB do elevado desempenho 12V 80Ah |
|---|---|
| Artigo | Bateria da parada de começo do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Indústria da aplicação | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Funções | Colocação em marcha, iluminação, ignição, start-stop |
| Nome do produto | Bateria start-stop acidificada ao chumbo de AGM |
|---|---|
| Nome do item | Bateria da parada de começo do carro |
| Materiais | Acidificado ao chumbo |
| Aplicação | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, start-stop |
| Nome do produto | Bateria start-stop acidificada ao chumbo de AGM |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria da parada de começo do carro |
| Material do produto | Acidificado ao chumbo |
| Aplicação | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Uso | Colocação em marcha, iluminação, ignição, start-stop |
| Nome | Bateria inundada de 6V 210Ah placa acidificada ao chumbo |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Campo do uso | Carrinhos de golfe, carros sightseeing, carros-patrulha, triciclos elétricos, plataformas de levanta |
| Função | Tração |
| Nome | Bateria start-stop acidificada ao chumbo durável de 12V VRLA AGM |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria da parada de começo do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Usado dentro | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, start-stop |
| Nome | Bateria inundada de 6V 210Ah placa acidificada ao chumbo |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Campo do uso | Carrinhos de golfe, carros sightseeing, carros-patrulha, triciclos elétricos, plataformas de levanta |
| Função | Tração |
| Nome do produto | Tipo bateria acidificada ao chumbo do tipo 2V PzS do camelo da tração |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo da tração |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicações | Empilhadeira, reboque elétrico |
| Função | Tração |
| Nome | Bateria de dupla finalidade dos veículos resistentes do Lítio-íon de 24V 100Ah |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria de dupla finalidade |
| Matéria prima | LiFePO4 |
| Aplicação do produto | Caminhão, veículos industriais |
| Função | Começando, iluminação, ignição, serviço do ciclismo baixo-ampère |
| Nome do produto | bateria acidificada ao chumbo de 12V 70Ah EFB para o sistema start-stop |
|---|---|
| Artigo | Bateria da parada de começo do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicações | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, start-stop |