| имя | Свинцовокислотная батарея AGM для автомобилей со стартстопной системой |
|---|---|
| Деталь | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Использование | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функции | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Название продукта | Батарея автомобиля EFB высокой эффективности 12V 80Ah свинцовокислотная стартстопная |
|---|---|
| Деталь | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Индустрия применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функции | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Наименование продукта | Свинцовокислотная батарея AGM стартстопная |
|---|---|
| Наименование товара | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Название продукта | Свинцовокислотная батарея AGM стартстопная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал продукта | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Использование | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Имя | Свинцовокислотной батарея 6V 210Ah затопленная плитой |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Поле использования | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |
| Имя | Прочная батарея AGM 12V свинцовокислотная VRLA стартстопная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Использованный внутри | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Имя | Свинцовокислотной батарея 6V 210Ah затопленная плитой |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Поле использования | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |
| Название продукта | Тип свинцовокислотная батарея бренда 2V PzS верблюда тракции |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея тракции |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Грузоподъемник, электрический trailor |
| Функция | Тракция |
| Имя | Двухцелевая батарея сверхмощных кораблей Лити-иона 24V 100Ah |
|---|---|
| Имя деталя | Двухцелевая батарея |
| Сырье | LiFePO4 |
| Применение продукта | Тележка, промышленные корабли |
| Функция | Начинающ, освещение, зажигание, задействуя обслуживание низко-amp |
| Название продукта | батарея 12V 70Ah свинцовокислотная EFB для стартстопной системы |
|---|---|
| Деталь | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |