| Название продукта | Новый тяжелый грузовик двухцелевое Batteryy Лити-иона дизайна 24V 200Ah |
|---|---|
| Имя деталя | Двухцелевая батарея |
| Материал батареи | LiFePO4 |
| Применение продукта | Тележка |
| Функция | Начинающ, освещение, зажигание, задействуя обслуживание низко-amp |
| Имя | Батарея свинцовокислотного отдыха 700CCA двухцелевая |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Яхта, шлюпка |
| Функция | Начало, освещение, сообщение и аварийная польза |
| Название продукта | Система способная к возрождению накопления энергии контейнера 20FT для пользы C&I |
|---|---|
| Деталь | Коммерчески система батареи |
| Компоненты | LiFePo4 батарея, инвертор, панель PV |
| Использование | Коммерчески & промышленное накопление энергии |
| Сила | Солнечная энергия |
| Имя | Свинцовокислотная батарея трактора |
|---|---|
| Имя деталя | Сверхмощная батарея тележки |
| Материал продукта | Свинцовокислотный |
| Индустрия применения | Тележка, тренеры и корабли проектировать. |
| Функции | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Имя | Батарея замены длинного тяжелого грузовика Лити-иона срока службы 24V двухцелевая |
|---|---|
| Имя деталя | Двухцелевая батарея |
| Используемый материал | LiFePO4 |
| Приложенный внутри | Тяжелый грузовик |
| Функция | Начинающ, освещение, зажигание, задействуя обслуживание низко-amp |
| Имя | Свинцовокислотная батарея AGM стартстопная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Влияние | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Название продукта | батарея свинцовокислотной яхты 12V 950Ah сгибая |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Используемый материал | Свинцовокислотный |
| Приложенный внутри | Яхта, шлюпка |
| Функции | Начало, освещение, сообщение и аварийная польза |
| Название продукта | Свинцовокислотная глубокая батарея корабля цикла 800CCA |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Яхта, шлюпка, корабль |
| Функция | Начало, освещение, сообщение и аварийная польза |
| Название продукта | Высокопоставленный тип свинцовокислотная батарея 2V PzS грузоподъемника |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея тракции |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Приложенный внутри | Грузоподъемник, электрический trailor |
| Функция | Тракция |
| Имя | батарея 12V 75Ah свинцовокислотная автомобильная EFB для стартстопной технологии |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |