| 製品名 | 新しい設計24V 200Ahリチウム イオン大型トラック二重目的Batteryy |
|---|---|
| 項目名前 | 二重目的電池 |
| 電池材料 | LiFePO4 |
| プロダクト塗布 | トラック |
| 機能 | 、照明始まる、点火、低amp循環サービス |
| 名前 | Lead-acid 700CCA余暇の二重目的電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 鉛の酸の余暇電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | ヨット、ボート |
| 機能 | 開始、照明、コミュニケーションおよび緊急の使用 |
| 製品名 | C&Iの使用のための回復可能な20FTの容器のエネルギー蓄積 システム |
|---|---|
| 項目 | 商業用電池システム |
| 部品 | LiFePo4電池、インバーター、PVのパネル |
| 使用法 | 商業及び産業エネルギー蓄積 |
| 力 | 太陽エネルギー |
| 名前 | Lead-acidトラクター電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 頑丈なトラック電池 |
| プロダクト材料 | 鉛の酸 |
| 適用企業 | トラック、コーチおよび設計車。 |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 名前 | 長い耐用年数24Vリチウム イオン大型トラックの二重目的取り替え電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 二重目的電池 |
| 使用された材料 | LiFePO4 |
| 適用される | 大型トラック |
| 機能 | 、照明始まる、点火、低amp循環サービス |
| 名前 | Lead-acid AGM調歩電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車のスタート・ストップ方式電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 効果 | の照明、調歩点火回すこと |
| 製品名 | 12V 950AhのLead-acidヨットの回す電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 鉛の酸の余暇電池 |
| 使用された材料 | 鉛の酸 |
| 適用される | ヨット、ボート |
| 機能 | 開始、照明、コミュニケーションおよび緊急の使用 |
| 製品名 | Lead-acid 800CCA深い周期の船電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 鉛の酸の余暇電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | ヨット、ボート、船 |
| 機能 | 開始、照明、コミュニケーションおよび緊急の使用 |
| 製品名 | 高レベル2V PzSのタイプLead-acidフォークリフト電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 鉛の酸の牽引電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用される | フォークリフト、電気trailor |
| 機能 | 牽引 |
| 名前 | 調歩技術のための12V 75Ah Lead-acid自動車EFBの電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車のスタート・ストップ方式電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、調歩点火回すこと |