| Название продукта | Двухцелевая батарея замены трактора Лити-иона Лити-иона 24V |
|---|---|
| Имя деталя | Двухцелевая батарея |
| Материал батареи | LiFePO4 |
| Применение продукта | Тележка |
| Функция | Начинающ, освещение, зажигание, задействуя обслуживание низко-amp |
| Название продукта | Свинцовокислотная батарея AGM стартстопная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Наименование продукта | Батарея свинцовокислотного efb стартстопная |
|---|---|
| Наименование товара | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Особенность | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Название продукта | Батарея свинцовокислотного efb стартстопная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Название продукта | батарея цикла 6V 210Ah свинцовокислотная глубокая |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |
| Название продукта | Свинцовокислотная батарея тележки гольфа |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |
| Имя | Бренд верблюда затопил свинцовокислотный тип батарею HPT 12V 120Ah тележки гольфа |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |
| Название продукта | Свинцовокислотная морская батарея |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Яхта, шлюпка |
| Функция | Начало, освещение, сообщение и аварийная польза |
| Название продукта | Батарея свинцовокислотного efb стартстопная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Имя | Свинцовокислотная батарея AGM стартстопная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Влияние | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |