| 상품 이름 | 듀얼 목적 24V 이온 이온 견인차 대체 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 이중 목적 배터리 |
| 배터리 소재 | LiFePO4 |
| 제품 응용 | 트럭 |
| 기능 | 점등되, 점화를 시작할 때, 낮은 암페어 싸이클은 서비스합니다 |
| 상품 이름 | 납축 AGM 시작-정지 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 조보식 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 제품 이름 | 납축 efb 시작-정지 배터리 |
|---|---|
| 항목 이름 | 자동차 조보식 배터리 |
| 소재 | 리드 산 |
| 적용 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 특징 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 상품 이름 | 납축 efb 시작-정지 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 조보식 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 상품 이름 | 6V 210Ah 납축 딥 사이클 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 상품 이름 | 납축 골프 카트 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 이름 | 담황색의 브랜드 홍수가 난 납축 12V 120Ah HPT 타입 골프 카트 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 상품 이름 | 납축 해양 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 요트, 어선 |
| 기능 | 점등되, 통신과 비상시용을 시작하기 |
| 상품 이름 | 납축 efb 시작-정지 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 조보식 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 이름 | 납축 AGM 시작-정지 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 조보식 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 효과 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |