| 상품 이름 | 납축 자동차 MF 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 사용 영역 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 납축 차량용 조명 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 납축 차량용 조명 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 제품 | EN 기준 12V 55/60/62Ah 납축 자동차 SLI 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 안에 사용됩니다 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 자동차를 위한 EN 기준 12V 75/80/85Ah 시동용 축전지 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 원료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | EN 수준 12V 88/92/100/110Ah 납축 자동차 무정비 축전지 |
|---|---|
| 항목 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 용법 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 납축 SLI 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 우사가에 지역 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 납축 대형 화물차 스타터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 과적 트럭 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 용법 | 트럭, 코치들과 건설차. |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 납축 산업용 차량 스타터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 과적 트럭 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 안에 적용됩니다 | 트럭, 코치들과 건설차. |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 배터리를 시작하는 납축 대형 화물차 |
|---|---|
| 항목 | 과적 트럭 배터리 |
| 물질명 | 리드 산 |
| 어플리케이션 명 | 트럭, 코치들과 건설차, 농업 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |