| 이름 | 시작 정지식과 자동차를 위한 납축 AGM 배터리 |
|---|---|
| 항목 | 자동차 조보식 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 용법 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 상품 이름 | 높은 성능 12V 80Ah 납축 자동차 EFB 시작-정지 배터리 |
|---|---|
| 항목 | 자동차 조보식 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 산업 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 제품 이름 | 납축 AGM 시작-정지 배터리 |
|---|---|
| 항목 이름 | 자동차 조보식 배터리 |
| 소재 | 리드 산 |
| 적용 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 상품 이름 | 납축 AGM 시작-정지 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 조보식 배터리 |
| 제품 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 용법 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 이름 | 납축 6V 210Ah 플레이트 플러디드 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 사용 필드 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 이름 | 오래가는 12V 납축 VRLA AGM 시작-정지 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 조보식 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 안에 사용됩니다 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 이름 | 납축 6V 210Ah 플레이트 플러디드 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 사용 필드 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 상품 이름 | 담황색의 브랜드 2V 피즈스 타입 납축 트랙션 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 트랙션 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 지게차, 전기 트레일러 |
| 기능 | 견인 |
| 이름 | 듀얼 목적 24V 100Ah 이온 중작업 차량 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 이중 목적 배터리 |
| 원료 | LiFePO4 |
| 제품 응용 | 트럭, 산업용 차량 |
| 기능 | 점등되, 점화를 시작할 때, 낮은 암페어 싸이클은 서비스합니다 |
| 상품 이름 | 시작 정지식을 위한 12V 70Ah 납축 EFB 배터리 |
|---|---|
| 항목 | 자동차 조보식 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |