| 製品名 | Lead-acid SLI電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| Usagae区域 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | 12V 950AhのLead-acidヨットの回す電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 鉛の酸の余暇電池 |
| 使用された材料 | 鉛の酸 |
| 適用される | ヨット、ボート |
| 機能 | 開始、照明、コミュニケーションおよび緊急の使用 |
| 名前 | ラクダのブランド リチウム イオン車の始動機電池 |
|---|---|
| 項目名前 | リチウム イオン始動機電池 |
| 材料 | LiFePO4 |
| 適用される | 車、SUVの軽トラック |
| 機能 | の照明、調歩点火開始 |
| 製品名 | 高レベルLiFePo4自動車始動機電池 |
|---|---|
| 項目 | リチウム イオン始動機電池 |
| 材料 | LiFePO4 |
| 使用法 | 車、SUVの軽トラック |
| 機能 | の照明、調歩点火開始 |
| 製品名 | 12V 240AhのLead-acid大型トラックの吸収されたガラス マット(AGM)電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 二重目的電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 大型トラック、商用車 |
| 機能 | SLIおよび電気電気器具の電源 |
| 製品名 | 電池を始めるLead-acid商用車 |
|---|---|
| 項目 | 頑丈なトラック電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | トラック、コーチおよび設計車。 |
| 機能名 | の照明、始まる点火回すこと |
| プロダクト | ラクダのブランドEN標準的な12V 66/74AhのLead-acid手入れ不要の開始電池 |
|---|---|
| 項目 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | JIS標準的な12V 60/98 60/108Ah Lead-acid車の取り替え電池 |
|---|---|
| 項目 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| アプリケーション領域 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | Lead-acid軽トラックの始動機電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用企業 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| プロダクト | EN標準的な12V 55/60/62ああLead-acid車SLI電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 使用される | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |