| Название продукта | Свинцовокислотная батарея SLI |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Зона Usagae | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | батарея свинцовокислотной яхты 12V 950Ah сгибая |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Используемый материал | Свинцовокислотный |
| Приложенный внутри | Яхта, шлюпка |
| Функции | Начало, освещение, сообщение и аварийная польза |
| Имя | Батарея стартера корабля Лити-иона бренда верблюда |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера иона лития |
| Материал | LiFePO4 |
| Приложенный внутри | Автомобиль, SUV, легкая тележка |
| Функция | Начало, освещение, зажигание, стартстопное |
| Название продукта | Высокопоставленная батарея стартера автомобиля LiFePo4 |
|---|---|
| Деталь | Батарея стартера иона лития |
| Материал | LiFePO4 |
| Использование | Автомобиль, SUV, легкая тележка |
| Функция | Начало, освещение, зажигание, стартстопное |
| Название продукта | батарея Стекл-циновки 12V 240Ah свинцовокислотным поглощенная тяжелым грузовиком (AGM) |
|---|---|
| Имя деталя | Двухцелевая батарея |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Тяжелый грузовик, автомобиль неиндивидуального пользования |
| Функции | SLI и электрическое электропитание приборов |
| Название продукта | Свинцовокислотные автомобили неиндивидуального пользования начиная батарею |
|---|---|
| Деталь | Сверхмощная батарея тележки |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Тележка, тренеры и корабли проектировать. |
| Имя функции | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Продукт | Батарея EN стандартная 12V 66/74Ah бренда верблюда свинцовокислотная безуходная начиная |
|---|---|
| Деталь | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Батарея замены автомобиля 12V 60/98 60/108Ah JIS стандартная свинцовокислотная |
|---|---|
| Деталь | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Зона применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Свинцовокислотная батарея стартера легкой тележки |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Индустрия применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Продукт | Батарея автомобиля 12V 55/60/62 ах свинцовокислотная SLI EN стандартная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Использованный внутри | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |