| Produkt-Name | Bleisäure SLI-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Usagae-Bereich | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Bleisäure-Yacht-ankurbelnde Batterie 12V 950Ah |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurefreizeitbatterie |
| Benutztes Material | Bleisäure |
| Herein zugetroffen | Yacht, Boot |
| Funktionen | Beginnen, Beleuchtung, Kommunikation und Notgebrauch |
| Name | Kamel-Markenc$lithium-ionfahrzeug-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Lithium Ion Starter Battery |
| Material | LiFePO4 |
| Herein zugetroffen | Auto, SUV, Leicht- LKW |
| Funktion | Beginnen, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produkt-Name | Hochrangige Starter-Batterie des Automobil-LiFePo4 |
|---|---|
| Einzelteil | Lithium Ion Starter Battery |
| Material | LiFePO4 |
| Verwendung | Auto, SUV, Leicht- LKW |
| Funktion | Beginnen, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produkt-Name | 12V 240Ah Batterie der Bleisäure-schwerer LKW-absorbierte Glas-Matten-(AGM) |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Einem doppelten Zweck dienende Batterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Schwerer LKW, Nutzfahrzeug |
| Funktionen | SLI und Elektrogerätstromversorgung |
| Produkt-Name | Bleisäure-Nutzfahrzeuge, die Batterie anstellen |
|---|---|
| Einzelteil | Hochleistungs-LKW-Batterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungen | LKW, Züge und Technikfahrzeuge. |
| Funktionsname | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt | Standard-12V 66/74Ah Bleisäure-wartungsfreie beginnende Batterie Kamel-Marke en |
|---|---|
| Einzelteil | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produktname | Auto-Ersatz-Batterie JIS-Standard-Bleisäure-12V 60/98 60/108Ah |
|---|---|
| Einzelteil | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Verwendungsgebiet | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Bleisäure-Leicht- LKW-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungs-Industrie | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt | Auto SLI-Batterie en-Standard-ah Bleisäure-12V 55/60/62 |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Herein verwendet | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |