| Produkt-Name | Bleisäure Automobil-MF-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Verwendungs-Bereich | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Bleisäure-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Materieller Name | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Bleisäure Automobil-SLI-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Kamel-Marke überschwemmte Bleisäure 12V 120Ah HD-Turbine Art Golfmobil-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurefreizeitbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Golfmobile, Besichtigungsautos, Streifenwagen, elektrische Dreiräder, hoch gelegene anhebende Plattf |
| Funktion | Zugkraft |
| Produkt-Name | Bleisäure-Schwerlastwagen-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Hochleistungs-LKW-Batterie |
| Material | Bleisäure |
| Herein zugetroffen | LKW, Züge und Technikfahrzeuge. |
| Funktionen | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Bleisäure-beleuchtende Automobilbatterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | En Standard-12V 75/80/85 ah Batterie für Autos anstellend |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Rohstoff | Bleisäure |
| Anwendungen | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | En-Standard-ah Bleisäure 12V 54/63/64, die Zündungs-Batterie beleuchtend beginnt |
|---|---|
| Einzelteil | Starterbatterie |
| Rohstoff | Bleisäure |
| Anwendungen | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Bleisäure-Fahrzeug-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Gebrauch | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Bleisäure 12V 150Ah ND-Turbine Art Besichtigungs-Autobatterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurefreizeitbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungen | Golfmobile, Besichtigungsautos, Streifenwagen, elektrische Dreiräder, hoch gelegene anhebende Plattf |
| Funktion | Zugkraft |