| Название продукта | Свинцовокислотная автомобильная батарея MF |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Зона использования | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Имя | Свинцовокислотная батарея стартера автомобиля |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материальное имя | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Свинцовокислотная автомобильная батарея SLI |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Имя | Бренд верблюда затопил свинцовокислотный тип батарею HPT 12V 120Ah тележки гольфа |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |
| Название продукта | Свинцовокислотная промышленная батарея стартера кораблей |
|---|---|
| Имя деталя | Сверхмощная батарея тележки |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Приложенный внутри | Тележка, тренеры и корабли проектировать. |
| Функции | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Свинцовокислотная автомобильная освещая батарея |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | EN стандартное 12V 75/80/85 ах начиная батарею для автомобилей |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Сырье | Свинцовокислотный |
| Применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Имя | Батарея зажигания 12V 54/63/64 EN стандартная ах свинцовокислотная начиная освещая |
|---|---|
| Деталь | Батарея стартера автомобиля |
| Сырье | Свинцовокислотный |
| Применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Имя | Свинцовокислотная батарея стартера корабля |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Польза | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Свинцовокислотный тип осмотр достопримечательностей автомобильный аккумулятор LPT 12V 150Ah |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |