| 상품 이름 | 납축 자동차 MF 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 사용 영역 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 납축 자동차 스타터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 물질명 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 납축 자동차 SLI 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 담황색의 브랜드 홍수가 난 납축 12V 120Ah HPT 타입 골프 카트 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 상품 이름 | 납축 산업용 차량 스타터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 과적 트럭 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 안에 적용됩니다 | 트럭, 코치들과 건설차. |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 납축 차량용 조명 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 자동차를 위한 EN 기준 12V 75/80/85Ah 시동용 축전지 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 원료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 조명 점화 배터리를 시작하는 EN 표준 12V 54/63/64Ah 납축 |
|---|---|
| 항목 | 자동차 스타터 배터리 |
| 원료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 납축 자동차 스타터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 사용 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 차량 배터리를 구경하는 납축 12V 150Ah 라인 프린터 종류 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |