| 상품 이름 | 납축 SLI 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 우사가에 지역 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 배터리를 크랭크로 연결하는 12V 950Ah 납축 요트 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 사용 물질 | 리드 산 |
| 안에 적용됩니다 | 요트, 어선 |
| 기능 | 점등되, 통신과 비상시용을 시작하기 |
| 이름 | 담황색의 브랜드 이온 자동차 스타터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 리튬 이온 스타터 배터리 |
| 재료 | LiFePO4 |
| 안에 적용됩니다 | 차, SUV, 경량 트럭 |
| 기능 | 개시, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 상품 이름 | 높은 수준의 LiFePo4 자동차 스타터 배터리 |
|---|---|
| 항목 | 리튬 이온 스타터 배터리 |
| 재료 | LiFePO4 |
| 용법 | 차, SUV, 경량 트럭 |
| 기능 | 개시, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 상품 이름 | 12V 240Ah 납축 대형 화물차 열중한 유리 매트 (AGM) 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 이중 목적 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 대형 화물차, 상용차 |
| 기능 | SLI와 전기 기구 전원 공급기 |
| 상품 이름 | 배터리를 시작하는 납축 상용 차량 |
|---|---|
| 항목 | 과적 트럭 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 트럭, 코치들과 건설차. |
| 함수명 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 제품 | 담황색의 브랜드 EN 수준 12V 66/74Ah 납축 보수할 필요가 없는 시동용 축전지 |
|---|---|
| 항목 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | JIS 기준 12V 60/98 60/108Ah 납축 자동차 대체 배터리 |
|---|---|
| 항목 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 적용 분야 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 납축 경량 트럭 스타터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 산업 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 제품 | EN 기준 12V 55/60/62Ah 납축 자동차 SLI 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 안에 사용됩니다 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |