| Nombre de producto | Batería de plomo de SLI |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| Material | De plomo |
| Área de Usagae | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre de producto | batería que pone del yate de plomo de 12V 950Ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material usado | De plomo |
| Aplicado adentro | Yate, barco |
| Funciones | El comenzar, iluminación, comunicación y uso de la emergencia |
| Nombre | Batería de ión de litio del arrancador del vehículo de la marca del camello |
|---|---|
| Nombre del artículo | Litio Ion Starter Battery |
| Material | LiFePO4 |
| Aplicado adentro | Coche, SUV, camión ligero |
| Función | El comenzar, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre de producto | Batería de alto nivel del arrancador del automóvil LiFePo4 |
|---|---|
| Artículo | Litio Ion Starter Battery |
| Material | LiFePO4 |
| Uso | Coche, SUV, camión ligero |
| Función | El comenzar, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre de producto | batería absorbente camión pesado de plomo de la Vidrio-estera de 12V 240Ah (AGM) |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Material | De plomo |
| Uso | Camión pesado, vehículo comercial |
| Funciones | SLI y fuente de alimentación eléctrica de los dispositivos |
| Nombre de producto | Vehículos comerciales de plomo que encienden la batería |
|---|---|
| Artículo | Batería resistente del camión |
| Material | De plomo |
| Usos | Camión, coches y vehículos el dirigir. |
| Nombre de función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Producto | Batería que comienza sin necesidad de mantenimiento de plomo estándar del EN 12V 66/74Ah de la marca |
|---|---|
| Artículo | Batería del arrancador del coche |
| Material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre de producto | Batería de plomo estándar del reemplazo del coche 12V 60/98 60/108Ah de JIS |
|---|---|
| Artículo | Batería del arrancador del coche |
| Material | De plomo |
| Área de aplicación | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre de producto | Batería de plomo del arrancador del camión ligero |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| Material | De plomo |
| Industria del uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Producto | Batería de plomo estándar de SLI del coche 12V 55/60/62 del EN ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| Material | De plomo |
| Utilizado adentro | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |